Продюсер в сфере комплексного BIM-проектирования.
Меню
Меню

Проектирование систем водоочистки

Miring Group - продюсер в сфере комплексного BIM-проектирования.
Наше кредо – инновации в каждом шаге, новаторский подход к исполнению, непоколебимость репутации.
Наша миссия – создать комфортные условия для жизни и коммерческой деятельности.
Наша цель – вывести проектирование городских пространств на новый уровень.
Получите коммерческое предложение за 24 часа!
Заполните небольшую форму и
мы с Вами свяжемся
Проект водоотведения

Проектирование систем водоочистки

Компания Miring Group выполняет проектирование систем водоподготовки для промышленных, коммерческих, социальных и хозяйственно-бытовых объектов.

Проектирование водоснабжения

Проектирование систем водоочистки

Мы ввели в эксплуатацию десятки объектов, созданных с использованием новейшего российского и импортного оборудования, современных технологий автоматизации.

30 постоянных клиентов
46 успешно выполненных проектов

Как мы работаем

Чтобы запроектировать эффективную, долговечную, подходящую для решения конкретных задач систему водоочистки, мы действуем поэтапно:

  • Выясняем потребности заказчика. Для многих отраслей производства, ЖКХ, сельского хозяйства существуют нормативные требования к качеству воды (однако соблюдения санитарно-гигиенических показателей не всегда достаточно). Некоторые предприятия разработали собственные технологические карты, другие находятся в поисках подходящего решения. Мы изучаем базовую документацию, оцениваем объем и режим потребления, применяем собственные знания и опыт, чтобы поставить конкретную задачу перед проектным отделом.
  • Изучаем действующий водоисточник или подбираем наиболее подходящий. На этом этапе проводится анализ воды из артезианских, поверхностных источников или централизованной сети. Пробы необходимо брать только на объекте заказчика, потому что жидкость, проходя по трубам, которые долго находятся в эксплуатации, может существенно менять свои свойства. Действующие коммуникации и сооружение тоже подлежат обследованию.
  • Выбираем способы очистки воды, базовые параметры станции водоподготовки, существующие ограничения применимости тех или иных методов. На этом этапе специалист ищет эффективные с точки зрения финансовых вложений (разовых и эксплуатационных), максимально подходящие для конкретных условий решения.
  • Выбираем поставщиков оборудования, комплектующих и расходных материалов для реализации проекта. Мы учитываем специфику промышленных и бытовых объектов, ориентируемся только на реальные, а не маркетинговые характеристики техники, фильтров, мембран и расходных материалов. Используем самые передовые по эффективности решения. Наша задача – предложить клиенту оборудование с оптимальной стоимостью, без избыточной производительности и «детских болезней».

Вдумчивый подход к проектированию систем водоподготовки и водоочистки позволяет избежать проблем с эксплуатацией готовой установки. Мы учитываем все важные нюансы и предупреждаем клиента о возможных последствиях того или иного решения.

Разработка проектной документации

Все данные, полученные в процессе работы, обобщаются в соответствующих документах. Заказчик получает полный комплект бумаг:

  • пояснительную записку;
  • технико-экономическое обоснование решений;
  • технологическую часть;
  • спецификацию используемых видов оборудования, материалов, изделий;
  • проект электрической части, систем автоматизации и контроля;
  • сметную документацию;
  • рабочую документацию, которая позволит грамотно выполнить монтаж и запуск системы водоподготовки.

Все подготовительные и проектные работы мы выполняем самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов. Это позволяет компании Miring Group брать на себя ответственность за полный цикл работ до ввода всех основных и вспомогательных систем в эксплуатацию.

Какие системы водоочистки мы создаем

Наша компания работает с любыми по производительности и типу проектами водоподготовки. На объектах наших заказчиков применяются следующие виды оборудования:

  • осветлительно-сорбционные комплексы – востребованы на промышленных предприятиях, справляются с удалением органических включений, взвеси, марганца и железа, подходят для нейтрализации остаточного хлора и продуктов хлорирования;
  • системы умягчения – снижают количество солей магния, кальция и других металлов щелочноземельной группы;
  • оборудование для обессоливания (включая станции обратного осмоса) – необходимо для очистки воды от металлов, минеральных и других солей;
  • установки для обеззараживания, ультрафиолетовой обработки, хлорирования;
  • вспомогательная техника – от механических фильтров и насосов до дозаторов, аэраторов, электронных блоков управления.

Мы проектируем системы многоступенчатой водоподготовки (на некоторых объектах выполняется 6 и более технологических операций для достижения нужного качества жидкости). В нашей компании реализован принцип информационного моделирования систем. Мы используем средства автоматизации, что позволяет удешевить работы, улучшить качество проектной документации, минимизировать риск ошибки в расчетах.

Обращайтесь в Miring Group, чтобы получить выгодное коммерческое предложение на комплексное проектирование систем водоподготовки за 24 часа.

Преимущества Miring Group

Проектная организация Miring Group – это команда архитекторов, инженеров и конструкторов, которые оказывают комплексные услуги в сфере проектирования. К нам обращаются застройщики, которые хотят получить экономически выгодный, привлекательный для конечных пользователей проект.

Гарантируем результат
100% наших проектов проходят экспертизу и согласование
Экспертная команда
Свой штат сотрудников позволяет предоставлять высокое качество и быстроту выполнения на всех этапах работ
Онлайн контроль
Предоставляем по ссылке живой график работ, где вы в реальном времени можете смотреть, на каком этапе находится проект
Генеральное проектирование
Берем на себя весь цикл реализации проекта и несем ответственность за это
Уменьшим стоимость
проектирования за счет большой базы наработанных решений
Ценим репутацию
Именно поэтому клиенты обращаются к нам вновь
Сотрудничество с Miring Group гарантирует
BIM проектирование проектов любой сложности, точно в срок.
До 30% сокращение затрат на строительство.
Спроектируем, пройдем экспертизу, выполним авторский надзор
30 постоянных клиентов
46 успешно выполненных проектов
Получите коммерческое предложение за 24 часа!
Заполните небольшую форму и мы с Вами свяжемся
Имя
Телефон*
E-mail
Комментарий
Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.